Не получаю зарплату в другой войсковой части

Меня перевели в другую часть в конце ноября , личное дело отправили через месяц, но оно ещё не дошло, предписание сказали не совпадает с датой исключения и номером приказа и не могут внести в списки части, но должность дали( обязан ли я вообще приходить на службу) денежные средства не получаю так же с декабря месяца( когда включат в списки части я смогу забрать свои деньги за декабрь?)

, марсель, г. Новочеркасск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Деньги Вам в любом случае вернутся.

А вот на службу ходить Вы должны, хотя обязанности по должности исполнять не можете, так как должность не приняли