Интернет-магазин не возвращает деньги
Здравствуйте, у меня проблема с интернет магазином, в начале декабря был оформлен заказ с полной предоплатой. Я все внесла, но до конца месяца так ничего и не было отправлено, поэтому я написала им заявление о возврате денег. Обещали вернуть в 10дневный срок, срок уже вышел, а денег нет... Боюсь, что будет то же самое что и с товаром - будут кормить "завтраками" но ничего не отправят, а мне нужны деньги и больше я не могу ждать. Чем мне припугнуть их, чтобы гарантированно сработало? Какими статьями ЗЗПП?
Можно мне ответ в письменном виде? я не могу говорить по телефону..