Как можно обналичить мат капитал, если второму ребенку 6 месяцев?
Здравствуйте, можно ли использовать мат.капитал на покупку жилья если второму ребенку 6 месяцев?
, Наталья, г. Якутск
Владимир Красников
Как обналичить мат.капитал если ребёнку нет 3 года Здравствуйте, можно ли использовать мат.капитал на покупку жилья если второму ребенку 6 месяцев?
Наталья
Добрый день!
Есть один способ использовать материнский капитал на улучшение жилищных условий, если ребёнку ещё не исполнилось трёх лет, это возможно, если вы возьмёте целевой кредит на покупку жилья, то сможете сразу его погасить средствами МСК.