Что делать если нечем платить кредиты
у меня, на данный момент много кредитов. В восточном Экспресс Банке с 2013 200 тыс.р. взнос 7500, В Азиатско-Тихоокеанском 147 тыс.р. внос 4300. кредитная карта ОТП на 15000 т.р. с 2013. внос 1000. И у мужа кредитка на 90 тыс.р. взнос 6000. Пока муж работал, мы вытягивали платежи.Но супруг в августе 2015 года потерял работу. в данный момент судимся с его бывшим работодателем (еще не отдал трудовую книжку) , ждем очередного суда. Моя зарплата 10000. Нет возможности платить эти все кредиты! Еще надо жить как то.. и за квартиру коммунальные платежи(кроме газа света) не в состоянии платить. За квартиру уже 104 тыс долг. Приставы уже арестовали зарпл карточку мужа, которая пустая уже полтора года. Все золото семейное уже в ломбарде. Просрочка скоро будет 30 дней. По одному банку. два банка погасили за прошлый месяц. но скоро 25 число. новые платежи надо вносить. Пока муж не найдет работу , так и будет.Что делать в этой ситуации? Наталья