Как получить страховую выплату после ДТП, если на момент аварии закончилась страховка?
Дтп с участием двух автомабилей
Если у пострадавашего на момент авари закончилась страховка что нужно делать в этой ситуации и куда обращаться, и должна ли выплатить ремонт автомобиля страховая компания виновник дтп
, Татьяна, г. Ярцево
Олег Феофанов
добрый день. Обращайтесь в страховую компанию виновника ДТП. Наличие у пострадавшего полиса в данном случае значение не имеет
Михаил Петров
Добрый день.
В таком случае пострадавший может обратиться в компанию виновника, котоаря обязана произвести выплату.
Отсутствие у него полиса на получение выплаты не оказывает никакого влияния.