Использование моих документов для аренды помещения для производства без моего ведома
Без моего ведома использовались мои документы для аренды помещения, где производились нелегально спиртные напитки.Против организаторов производства возбуждено уголовное дело.Как мне поступить в этой ситуации?
, Михаил, г. Нижний Новгород
Александр Меркулов
Здравствтуйте!
Все зависит от того какие претензии предъявляются вам.
В любом случае вам следует доказать, что вы незнали и не могли знать о том, что ваши документы исполбзуются в запрещенных целях, например указать что у вас их украли либо вы их передавали для чего-то третьему лицу и т.п.
С уважением Александр