Могу ли я работать провизором в аптеке?
Здравствуйте! Я- провизор, закончила 2007г Пятигорскую фармацевтическую академию.Проработала 9 лет в аптечном складе, в отделе продаж, имею сертификат специалиста УЭФ. Могу ли я работать провизором в аптеке? Нужно ли мне проходить переквалификацию?
, ОКСАНА, г. Минеральные Воды
Мария Степанова
Оксана, насколько я понимаю, это всё же разные должности провизоров и если переходить с одной на другую, то необходимо проходить дополнительное обучение для получения сертификата. Чтобы убедиться окончательно, будет не лишним связаться с потенциальным работодателем по специальности провизор в аптеке и уточнить, какого сертификата для поступления на работу будет достаточно. Надеюсь, хоть чем-то помогла.