Сколько должны выплатить за телефон, если он не подлежит восстановлению?
Здравствуйте. Сдала телефон в страховую компанию,тел. не подлежит востановлению. Сказали,что будет выплата.Можно узнать сколько они должны выплатить, если тел. стоит 12 тыс.в эксплуатации был 1,5 месяца. Спасибо
- 111.jpg
, Оксана, г. Москва
Олег Феофанов
Добрый день. Надо смотреть что указано в договоре страхования — каков размер страховой выплаты
Михаил Петров
Оксана, добрый вечер.
Порядок расчета страховой выплата определяется индивидуально каждой страховой компанией. Он может быть представлен в Вашем договоре страхования или правилах страхования, на которых он заключен.
для чего необходимо ознакомиться этими документами.
По общему же правилу — если телефон не подлежит восстановлению, Вам могут выплатить за него его стоимость.
Вот что написано
А в силу чего его ремонт признан не возможным?