Прослушала платный курс не нарушая пункта договора, но по окончанию обучения мне не дали сертификат
Я прослушала платный курс не нарушая пункта договора, но по окончанию обучения мне не дали сертификат, мотивируя тем, что я не сдала экзамен, хотя в договоре такого пункта нет. Обязаны ли мне выдать сертификат или вернуть деньги.
- 1484930310043-1818891102.jpg
- 14849303578952106217249.jpg
, Татьяна, г. Самара
Мария Степанова
Татьяна, необходимо текст договора смотреть, а также иные документы, если Вам их передавали. В договоре должны быть прописаны условия выдачи сертификата, если организация их нарушила, то смело требуйте выдачи сертификата.
Экзамен я сдавала, но инструктору не понравился мой ответ