Могут ли два сторожа работать за троих, если один уходит в отпуск?
Добрый день! В учреждении работают три сторожа по графику. Один сторож уходит в отпуск. Могут ли два сторожа работать за троих. Оплату труда в этом случае производить как за сверхурочную работу? Может ли за сторожа работать уборщик территории? Ему оплату производить как за фактически отработанные часы или как за сверхурочную работу?
Добрый вечер! Можно уточнить. Уборщик территории согласен работать за сторожа. Это не расширение, а совмещение. Как ему производить оплату? Как за сверхурочные часы? Он получает оплату по основной должности, а за сторожа?