Как правильно оформить документы на переход дома на самоуправление?
Здравствуйте. В нашем доме всего 20 квартир, две из которых не заняты. Мы относились к управляющей компании, но жильцы недовольны размером платы и ничегонеделанием компании. Договор с управляющей компанией был заключен по 30 ноября 2016г. Решили выбрать самоуправление. Как документально оформить это действо и будем ли мы иметь право на заключение договоров по текущему содержанию дома. Договоры на предоставление всех коммунальных услуг заключаются с каждым собственником жилья индивидуально