Как написать претензию на председателя родительского комитета, который вынес на осуждение скандал с воспитателем?
Председатель родительского комитета построил родительское собрание на осуждение моих действий против воспитателя который нарушил права ребенка,а именно произвел физическое насилие за что был уволен При всех родителях унижал,оскорблял кричал и настраивал родителей против моего ребенка нахождения в группе и возврата воспитателя причинив тем самым мне моральный вред Как мне правильно защитить свои права
администрация садика никокого отношения к данному случаю отношения не имеет. В связи с избиением Вашего ребёнка они отреагировали. А то, что произошло на собирании… Ответ конечно они дадут.
по наводке??? Как Вы это докажите?