Должны ли сотрудники полиции сообщать родственникам о том, что пешехода сбила машина?
Здравствуйте! на пешеходном переходе сбили человека, лежит в реанимации. С места дтп полиция должна была оповестить родственников или нет??? Родственников оповестили мед сотрудники.. и родственники не получили никакого документа с дтп..
