С какого момента считается договор расторгнутым?

26.10.2016 заказным письмом отправила в ПАО "Ростелеком" заявление о расторжении договора оказания услуг телефонной связи ,копию договора, копию паспорта, копию квитанции последней оплаты, подтверждающей об отсутствии задолженности на 6.10.2016.Уведомление пришло, что вручено в "Ростелеком"17.11.2016 С какого момента считается договор расторгнутым? На сегодня -приходят квитанции о задолженности.

Уточнение от клиента

Штамп почтового отправления 26.10.2016 считается датой расторжения договора(в одностороннем порядке), так? или нет?

, Надежда, г. Екатеринбург

Необходимо заключить соглашение о расторжении договора. Если одна из сторон уклоняется от этого, значит необходимо обратиться в суд с требованием о расторжении договора. Договор будет считаться расторгнутым с момента вступления решения суда в законную силу