Могу ли я участвовать в приватизации другого жилья, если в 9 лет отец приватизировал на меня долю в квартире?
Здравствуйте. Отец приватизировал квартиру на всех членов семьи в равных долях. Мне было девять лет, могу ли я участвовать в программе приватизации жилья? Мне предложили работу с предоставлением жилья.
, Иван, г. Нижний Новгород
Как отказаться от доли приватизации ? Что мне нужно делать? Куда и где что требовать?
Данный вопрос возможно решить лишь в судебном порядке, тогда нужно отменить договор передачи и просить исключить Вас оттуда.
С Уважением