Как разорвать отношения с оператором мобильной связи, если он поменял тариф в одностороннем порядке?
Добрый день. Мегафон поменял тариф с предоплатного на абонентскую плату. Телефоном не пользуюсь, но растет долг. Как разорвать отношения с оператором?
, Евгений, г. Москва
Ирина Фролова
Здравствуйте, Евгений!
Мегафон поменял тариф с предоплатного на абонентскую плату. Телефоном не пользуюсь, но растет долг. Как разорвать отношения с оператором?
Евгений
Напишите заявление на расторжение договора оказания услуг связи и направьте в офис где приобретали симкарту или в главном офисе по городу, пусть при вас утилизируют симкарту.
Желаю удачи!
Александр Меркулов
Здравствуйте!
Вам следует просто расторгнуть договор с оператором о чем следует напистаь заявление и подать его в ближайший офис обслуживания клиентов
С уважением Александр