Как подать на реабилитацию после снижения срока, который отсидел полностью?

Президиумом мосгор суда по касационной жалобе в части отменили приговор и снинизили срок который уже отсидел полностью, куда подавать на реабилитацию? И есть ли какие сроки?

, дима, г. Рязань
Александр Москвитин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, сроков на признание права на реабилитацию никаких нет, подавайте в суд по уголовным делам где вам вынесли приговор ходатайство о признании за вами права на реабилитацию, должны будут вынести постановление о признании по оправданной статье права на реабилитацию.