Могу ли я официально устроиться на работу, если получаю социальную стипендию?
Могу ли устроиться на работу официально, если я получаю соц стипендию? Не будет ли каких-нибудь штрафов?
, Анна, г. Москва
Здравствуйте.
Уточните какие основания у вас для получения соц стипендии, т.к. например если она вам назначена как малоимущему, то конечно при повышении дохода стипендия должна быть прекращена к выплате.
Как малоимущая, а если доход не будет привышать?
если доход не будет превышать, тогда можете устраиваться на работу.