Могут ли за задолженность по квартплате отключить электричество, если по нему нет долга?
У меня есть задолженность за квартиру но нет задолженности перед энерго сбытовой компанией имеют ли право электрики управляющей компаний от ключать мою квартиру от электроснабжения
, Денис, г. Урай
Александр Меркулов
Здравствуйте.
Отключить могут только ту услугу, по которой есть задолженность.
В случае нарушения прав — пишите заявление в прокуратуру на неправомерные действия. а также в жил инспекцию.