Какие права на квартиру имеет прописанный сын, если отказался от участия в приватизации?
Добрый день!мой муж проживал с родителями на одной жил площади. Когда проводилась приватизация квартиры он у натариуса написал добровольный отказ от участия в приватизации (это было давнр,по какой причине отказался не помнит).сейчас он прописан в этой квартире но доли собственности не имеет. Правда ли что отказавшийся от приватизации имеет право проживать в этой квартире бессрочно?могут ли собственники его выписать либо только он сам может выписаться?и имеет ли право проживать с ним жена и грудной ребенок?родители хотят разменивать квартиру и выгоняет его на улицу, говорят что он тут всего лишь прописан и никаких прав не имеет. И еще подскажите пожалуйста у него на руках должен быть какой то документ о том что он отказался?у него нет этой бумаги,в паспорте прописка. Может ли мать его выписать из этой квартиры?заранее спасибо большое за ответ

ребенок может, а вот жену вселить без согласия остальных не получится