Как отсрочить выплату долга по микрозайму, если судебный приказ был отменен?
Здравствуйте! МФО(организация по займам) по тихому подали заявление в суд, не предупреждая меня. Не звонили, не писали. Я сама шла к ним на контакт, писала, то что не чем платить. Все письма есть. У меня сейчас нет официальной работы, только подработка. Сейчас действуют законы, защищающие права человека. Я сейчас нашла подработку и оплачиваю кредиты, по мере возможности. На все кредиты нет средств.
Пришел приказ с суда и я написала возражение и отменили приказ. Какие мои дальнейшие действия? Помогите пожалуйста!