Как составить соглашение об определении порядка пользования нежилым помещением?
В. Коммунальной квартире имеется общая кухня(я собственник трёх свидетельств и ещё два собственника отказались от кухни в мою пользу) как нам составить соглашение о пользовании общей кухней? В том числе внести в это соглашение определенное место для этого квартиросъемщика?
, Ирина, г. Калининград
Дмитрий Саенко
Здравствуйте.
Составляется обычное соглашение об определении порядка пользования жилым помещением.
Указываются все условия пользования кухней, в том числе и определить место для сособственника.