Как выделить земельные участки в счет земельных долей в праве собственности на сельскохозяйственные земли?
Когда происходила приватизация колхозов и их преобразование в сельхозкооперативы, то всем работникам из земель сельхозкооперативов были определены доли в сельскохозяйственных землях бывших колхозов. Мы с женой решили сейчас выйти из сельхозкооператива и организовать свое небольшое крестьянское (фермерское) хозяйство и самим обрабатывать землю. Обратились к председателю кооператива с заявлениями о выделе нам сельскохозяйственных угодий в счет доли в праве общей собственности на кооперативные сельскохозяйственные земли. Но председатель нам сказал, что сам нам выделить землю не может, так как нужно согласие абсолютно всех лиц, кто владеет долями земель в этом сельхозкооперативе. Но сейчас собрать всех собственников долей, кто участвовал тогда в приватизации колхоза, не представляется возможным. Получается, что наши земельные доли только на бумаге и на самом деле мы не можем за них получить реальные земельные участки? Возможно ли каким-то другим образом выделить в натуре земельные участки за счет долей в праве собственности на сельскохозяйственные земли сельхозкооператива?