Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Меня сбила машина на пешеходном переходе
Меня сбила машина на пешеходном переходе что делать? Не прошло минуты как увезли на скорой которая проезжала мимо.номер водителя я не знаю . Множество ушибов сотрясение мозга и на всю ногу лангет
Сообщить в полицию. Необходимо найти при помощи правоохранительных органов водителя если он скрылся с места дтп. Его возможно привлекут к ответственности. Получив медицинское заключение о причиненном вреде здоровью, можно взыскать компенсацию с виновника.
1. Вред, причиненный личности или имуществу гражданина, а также вред, причиненный имуществу юридического лица, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Поиск свидетелей, если такие имеются. Можно через соц. сети бросить клич (например в группах соц. сети ВКОНТАКТЕ)
Проверить здания, находящиеся рядом с местом ДТП, на наличие камер наружного наблюдения. (При наличие обратиться к администрации с просьбой снятия копии видеозаписи)
Подготовить документы подтверждающие причинённые Вам увечья
Здравствуйте сегодня мужа поймали ГИБДД подозрение водительское удостоверение и отправили экспедицию машина штраф стоянка забрали, я могу забрать машину , машина оформлена меня
, вопрос №4852025, Жаныл, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Знакомый попросил отремонтировать а потом продать три его автомобиля. Машины были отремонтированы. Первая машина, по согласованию с владельцем была продана в рассрочку, человек сразу отдал 200.000₽ а потом пропал, придумывал разные отговорки которые я передавал владельцу. Никаких договоров не заключали так как был знакомый, единственное он написал долговую расписку на сумму стоимости авто. Вторая машина, была продана и человек которые ее продавал попросил денег в долг на пару дней и пропал, так же он занял еще у нескольких людей деньги и так же не отдал, люди написали заявление и возбудили уголовное дело и он в розыске. Третья машина еще в продаже, но владелец не хочет ее забирать требуя деньги за все три машины. Так владелец отказывается оплачивать работу по ремонту автомобилей. Владелец написал на меня заявление в полицию, и требует деньги за машины.
, вопрос №4851988, Алексей, с. Быково
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Работал на компанию, они сделали запись в эл.трудовой, сейчас при переходе на другую работу, работадатель требует, одного места работы, а до того работодателя я не могу дозвониться, как мне сделать запись в эл трудовую??? Если руководителя эи не выходят на связь...
, вопрос №4850515, Ренат, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! 25.01.26 моего отца насмерть сбила машина. Знаю, что могу получить компенсацию по ОСАГО, но не знаю как. Куда обращаться, какие документы мне понадобятся, каковы сроки обращения - подскажите пожалуйста. Спасибо!
, вопрос №4850499, Александр Круль, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сына сбила машина на пешеходном переходе, когда взвращался домой с ночной смены. Получил тяжелую травму головы, правой стороны тела, переломы отростков в позвоночнике. Почему эту травму считает предприятие бытовой травмой?
, вопрос №4850195, Галина Николаевна Шульгина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.