Где взять архивную справку на отчуждаемую квартиру?
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста мы собираемся продать квартиру просят предоставить справку архивную справку на отчуждаемую квартиру где её нужно брать? Спасибо
, Татьяна, г. Новый Уренгой
Ирина Фролова
Здравствуйте, Татьяна!
одскажите пожалуйста мы собираемся продать квартиру просят предоставить справку архивную справку на отчуждаемую квартиру где её нужно брать? Спасибо
Татьяна
Архивная справка о чем?
Читайте внимательно вопрос
Я внимательно прочитала ваш вопрос.
Архивных справок в отношении квартиры может быть море. Как такового понятия «архивная справка об отчуждении нет». Поэтому и спрашиваю что должно быть указано в данной справке.
Ранее регистрацией сделок с недвижимостью занималось БТИ. В настоящее время документы из БТИ могли быть переданы в архив.
То есть, нужно запрашивать документы в БТИ или в архиве.
Желаю удачи!