Какова процедура разделения земельного участка, после раздела дома по сложившемуся порядку пользования?

Дом в долевой собственности, 34/100 и 66/100. Суд разделил не по идеальным долям а по сложившемуся порядку пользования. Это сильно не соответствует идеальным долям. Но в решении нет ни слова о изменении долей. Как теперь будет делится участок? Участок не приватизирован.

, Алексей Моисеенко, г. Москва

Здравствтуйте!

Суд вправе отойти от равного деления долей при определении порядка пользования при этом размер долей остается неизменным.

Участок поделить вы никак не можете так как он не в вашей собственности. Для начала вам следует оформить свою долю в собственность (приватизировать) после чего вы можете произвести межевание если площать определенного вам судом участка допускает выдел из общего вашу часть

С уважением Алекснадр

Алексей Моисеенко
Клиент, г. Москва

Оформить в собственность долю участка? А как это сделать? Пока мы получили решение о разделе дома и прекращении на него совместной собственности.