Как подать заявление о процессуальном производстве через сервис "Мой арбитраж"?
Подаю в Арбитраж между юриками заявление о процессуальном правопреемствестве. Что выбрать при отправлении: через мои данные, заявления и жалобы, документы по делам, банкротство.
И какой вид обращения выбрать?
, Татьяна, г. Новосибирск
Никита Евтюхов
Здравствуйте Татьяна! Вам нужно выбрать «Заявление и жалобы», т.к. Вы подаете заявление. «Документы по делам» — это приложения к заявлению (письменные доказательства например)., «Банкротство» — это, как я понимаю, к Вашему делу не относится или у Вас дело о банкротстве?
правопреемство по банкроту. Были торги по реализации банкротного имущесва. по результатам торгов по дебиторке, оформляем правопреемство по должникам банкрота, через раздел Банкротство подавать?