Как расторгнуть договор купли-продажи машины, у которой не родной вин номер?

Купил машину в при постановке на учет экспертиза показала не родной вин номер .До меня было 2е экспертизы у прежних владельцев 1я экспертиза вин номер НЕ ОБНАРУЖЕН,следующая экспертиза через 1,5месяца ВИН НОМЕР ОБНАРУЖЕН !!!! Машина ставилась на учет после этого 2 раза !!! А у меня машину конфисковали,завели уголовное дело которое не движется (я по делу СВИДЕТЕЛЬ) можно ли выиграть дело по расторжение договора купли продажи с продавцом ???? Ведь как я понимаю он возможно тоже не причем......на учет то он ставил ( машину у которой вин номер то НЕТ то ЕСТЬ )

, Алексей,
Константин Москалев
Юрист, г. Москва

можно ли выиграть дело по расторжение договора купли продажи с продавцом ????

Скорее всего суд признает вашего продавца добросовестным!

Если автомобиль застрахован, пробуйте свои силы в споре со страховой