Имею ли я право на часть дома после развода?
Муж без моего ведома подал документы на приватизацию дома, хотя в нём прописаны я и двое взрослых детей (приобретён он, когда мы состояли в браке). Имею ли я право на часть дома при разводе? как мне быть?
, Ирина, г. Омск
Хусен Даурбеков
Уважаемая Ирина!
Приватизация, произведенная без Вашего на нее согласия не соответствует закону, в связи с чем обжаловать ее в суде не составит труда.