Как оформить договор купли-продажи квартиры с оплатой частями?
как оформить договор купли продажи квартиры если стоимость оплачена частично. Квартра стоит 2750000. Сразу оплатили 1000000 и частями по 40000 платим уже 8 месяцев. На руках имею предварительный договор на 4 года. В котором указана стоимость 2 750000 и , что оплата по 40000 на 4 года. Договор подписал директор фирмы у которой есть свидетельство о собственности на квартиру. Как подстраховаться , чтобы вдруг не повысилась стоимость квартиры или вобще не отказались от договора.
- Отель Тюмень24012017.pdf