Расчет количества считываемых знаков при работе с графическими средами
по санпин 1340-03(приложение.7) (или более новому). как рассчитать количество считываемых знаков? и как их вообще посчитать? Например при работе с графическими средами\оредакторами
?
, Алексей, г. Санкт-Петербург
Марина Болтунова
Здравствуйте А для чего Вам количество считываемых знаков?
Дело в том. что данное приложение является рекомендуемым, регистрацию в Минюсте не прошло и следовательно необязательное для применения.
КонсультантПлюс: примечание.
Приложение 7 на регистрацию в Минюст РФ не представлялось.
Приложение 7
к СанПиН 2.2.2/2.4.1340-03
(рекомендуемое)
ПРЕДЛОЖЕНИЯ
ПО ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ С ПЭВМ
Но если есть такая необходимость, то никакой методики подсчета нет, так что здесь полный полет для фантазии.
Или можно считать количество знаков в распечатанных за день бумагах или считать самому на компьютере в период работы или заказать программу какому-нибудь программисту. чтобы она считала данные знаки