Какой вид доверенности нужно оформить для прохода на мероприятие с возрастным ограничением?

Здравствуйте!

Собственно,вопрос такой: хочу попасть на концерт, возрастное ограничение которого 18+, так как оно проходит в баре. Со мной идет человек 18 лет, не родственник. Какой вид доверенности нужно оформить и сколько времени может занять эта процедура?

Заранее спасибо за ответ!

, Алиса Астахова, г. Краснодар
Надежда Шаврак
Юрист

Здравствуйте, Алиса!

Попробуйте обратиться с этим вопросом к вашим местным нотариусам.

Только не будет ли стоить оформление доверенности дороже, чем входной билет на концерт?