Как вернуть продавцу товар, который был куплен по кредитному договору?
Добрый вечер!
Помогите, пожалуйста, мне!!!
Я была на шоу компании ЭКО лай там меня загипнотизировали продавцы и на меня оформили кредит 89 тыс. посуду я не открывала.
Денег не платила. В банк позвонила ещё не активировали кредит на меня. Хочу вернуть товар в Белгороде говорят , что это не возможно! По закону я имею право! Прошло 4 дня с момента "покупки".
Какие шаги мне сейчас нужно предпринять?
