Если госслужащий уходит в отпуск, то премия как ему будет выплачиваться?
Федеральному гос служащему ежемесячно выплачивается премия 25000. Если гос служащий уходит в отпуск, то премия как ему будет выплачиваться?
, Дмитрий, г. Тавда
Александр Меркулов
Здравствуйте!
Если премия прописана в служебном контракте то она будет включаться в стоимость отпускных пи их расчете, если нет то премия будет на усмотрение работодателя
С уважением Алекснадр
Отпускные не интересуют. Человек находится в отпуске, ему за этот месяц платится премия или нет? Или за фактически отработанное время?
Еще раз. в служебном контракте прописана премия как ежемесячный платеж или на усмотрение работодателя выплачивается премия?
Чем это закреплено в службе?