Могут ли соседи сдать свою комнату в коммунальной квартире без моего согласия?
Я живу в коммунальной квартире, имеют ли соседи право сдавать свою комнату без моего согласия? И они и я являются собственниками? К тому же, мой сосед умер, будучи разведен с этой женщиной 20 лет назад и его комната не была приватизирована,после его смерти , они каким-то образом приватизировали ее на себя, конкретно на старшего сына умершего. Но главное, как мне вести себя по закону, если они заселят сюда кого-нибудь? С уважением, Ирина
нет. это повод обратиться к yчастковомy либо в сyд
Вы никак, это дело органов. доначислят НДФЛ + пени + штраф.