Отмена пособия с биржи труда за отсутствие больничного
Муж стоит на бирже труда , лежал в больнице , и по окончании лечения не взял больничный лист , на бирже приостановить пособия на 3 мес (((( сказали , что справки из больницы не достаточно , нужен только больничный лист . Правы ли они ?
Врач говорит что не дают больничный задним числом. Надо было день в день
Обратитесь к зам глав врача и покажите ему п. 19 «Порядка выдачи листков нетрудоспособности»
Пусть пояснит, что врач нарушил данный пункт и не выдал листок нетрудоспособности.