Возьмут ли в институт МВД с группой годности В?

Я бы хотел узнать, возьмут ли меня в Новосибирский институт И.К Яковлева, чтобы затем служить в МВД?

, Дмитрий, г. Новокузнецк
Виктор Бяшков
Юрист, г. Краснодар
30. По результатам освидетельствования граждан, поступающих на службу в органы внутренних дел Российской Федерации, дается заключение о годности к службе в органах внутренних дел Российской Федерации по следующим категориям:
А — годен к службе в органах внутренних дел Российской Федерации;
Б — годен к службе в органах внутренних дел Российской Федерации с незначительными ограничениями;
В — ограниченно годен к службе в органах внутренних дел Российской Федерации;
Г — временно не годен к службе в органах внутренних дел Российской Федерации;
Д — не годен к службе в органах внутренних дел Российской Федерации.

Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 29.12.2016) «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе»