На каком основании кредитный долг был передан коллекторам?
Моя дочь три года назад взяла кредитную карточку и купила планшет. кредит был погашен. К сожалению документов не осталось. Год назад ей прислало письмо коллекторное агенство с требованием вернуть долги. Дочь позвонила в банк, но они сказали что кредит погашен и все нормально. Коллекторы больше не писали. Сейчас они стали звонить и угрожать. Ответ один-якобы банк продал им долги дочери. Дочь опять позвонила в банк и теперь уже банк сказал, что у них информации нет так как они долг продали коллекторам. Как правильно действовать?