Уступка права требования задолженности по договору поставки в счет оплаты задолженности по заработной плате
Решением суда мои отношения с ООО - Работодателем признаны трудовыми, взыскана заработная плата. Однако Работодатель не может исполнить решение суда в части выплаты зарплаты. Может ли Работодатель уступить мне право требования задолженности по договору подряда, заключенному между ним и другим юр. лицом? Каковы риски признания такой уступки права незаконной?