8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Оформление доверенности, сомнения по комплексу услуг

Здравствуйте! В доверенности быть моим представителем во всех компетентных учреждениях и организациях города Москвы, в том числе в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Москве и любых его территориальных подразделениях, в органах технической инвентаризации (ТБТИ) по вопросу:

- государственной регистрации на мое имя договора участия в долевом строительстве, уступки прав требования, расторжения договора участия в долевом строительстве и иных дополнительных соглашений к договору участия в долевом строительстве;

- регистрации на мое имя возникновения, ограничения (обременения), перехода или прекращения прав на недвижимое имущество, соглашений о переходе прав кредитора к другому лицу, соглашений о переводе долга, прекращение залога;

- изменения и/или дополнения регистрационной записи об ипотеке, погашения регистрационной записи об ипотеке, внесения изменений в ЕГРП на недвижимое имущество, исправление технических ошибок;

- подачи от моего имени заявления, декларации и получения всех необходимых справок, паспортов и документов в целях постановки квартиры на кадастровый учет, в том числе и в органах технической инвентаризации (ТБТИ)

Тут есть что-то лишнее что может насторожить?

Показать полностью
, Юлия, г. Москва

Здравствтутйе!

Следует внимательно посмотреть, есть ли среди полномочий право подписывать за Вас какие-либо документы либо распоряжаться имуществом.

Из перечисленных Вами полномочий этого не усматривается. Соответственно, доверенное лицо может только подавать за Вас документы, которые подписали Вы. Вполне стандартные полномочия, ничего лишнего.

С уважением Александр

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Я в этом не понимаю и вызывает сомнение компания через которую зарегистрировалась на бирже
Здравствуйте. Познакомилась в поезде с девушкой, разговорились кто куда вкладывает и она предложила свои услуги как аналитика по сделкам с биржами. Она говорит что купить и когда закрыть, ее интерес 30% от чистой прибыли. Я в этом не понимаю и вызывает сомнение компания через которую зарегистрировалась на бирже. Не каких прикреплений по коду не было. На первый взгляд все безопасно. https://share.google/CZSQXxHXU91G2kzW9 Ссылка на компанию, с которой попала на биржу. Как проверить развод или нет?
, вопрос №4969615, Елена, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И если данные по авто указывать не нужно, то могу ли я в дальнейшем с такой доверенностью пройти техосмотр и поставить авто на учет в ГИБДД, а также оформить ОСАГО?
Хочу приобрести б/у автомобиль, но зарегистрировать его на отца. Мы живем в разных регионах. Нужно ли при оформлении доверенности у нотариуса, указывать в ней полностью все данные по авто или нет, так как с вариантом еще не определился. И если данные по авто указывать не нужно, то могу ли я в дальнейшем с такой доверенностью пройти техосмотр и поставить авто на учет в ГИБДД, а также оформить ОСАГО?
, вопрос №4969545, Илья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я оплатила услуги адвоката и написала на него доверенность,потому что нужно было уехать.Он без действует.Прошло больше м
Я оплатила услуги адвоката и написала на него доверенность,потому что нужно было уехать.Он без действует.Прошло больше месяца,он даже не подал заявление в суд. Как мне поступить?Можно прислать образец с расторжением услуг этого адвоката
, вопрос №4968382, Ольга, с/п. Архангельское

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый вечер.муж участник СВО.в отпуске с любовницей подал на развод.и выдал ей нотариальную доверенность
Добрый вечер.муж участник СВО.в отпуске с любовницей подал на развод.и выдал ей нотариальную доверенность представлять его интересы в судах общей юрисдикции.все делалось на пьяную лавочку.детей и имущества общего нет.суд дал месяц на применение.сейчас он на задании и не на связи.в доверенности нет четкого указания на то что представитель имеет право представлять интересы с бракоразводном процессе ..как сохранить брак...при неправильном оформлении доверки на нее и что он на СВО
, вопрос №4960579, Наталья, г. Омск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если отдать им копию доверенности, смогут ли они поставить автомобиль на учёт в ГИБДД?
Здравствуйте! Бывший муж оформил на меня нотариальную доверенность на автомобиль, который находится у него в собственности. Теперь я имею право продавать, распоряжаться деньгами и тд. Я продаю этот автомобиль. Нужно ли мне при оформлении договора купли-продажи отдавать оригинал доверенности покупателям? Покупатели приезжают из другого города. Если отдать им копию доверенности, смогут ли они поставить автомобиль на учёт в ГИБДД?
, вопрос №4960256, Юлия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 25.01.2017