Могу ли я рассчитывать на повторный анализ не заплатив дважды?

Здравствуйте! У меня произошла такая ситуация.Оплатил 1300 рубрей за химико токсилогический анализ у меня спросили не принимал ли я на кануне какие либо лекарства я сказал что нет а результат обнаружили барбитураты. тут я вспомнил что дня 3 назад с похмелья принимал варвалол. повторный анализ сказали опять оплотите 1300 правомерно ли мне оплачивать ешё 1300 или есть выход какойнибудь иной так какя не богат и денег лишних нет. заранее благодарю за ответ.

, дмитрий, г. Омск
Андрей Бендер
Юрист, г. Омск

При повторном обращении нужно оплатить, при условии если бы действительно не принимали указанные препараты и провели ещё один дополнительный анализ Вы могли бы требовать компенсацию всех расходов .