Берут ли в армию с врожденной аномалией развития сердца?
Дианоз:Q20.08 врождённая аномалия развития сердца: Функционирующее открытое овальное окно. Нейроциркуляторная дистония по гипертоническому типу значительно выраженная. Хроническая сердечная недостаточность нулевой степени. Берут ли в армию с таким диагнозом? Спасибо.
, галя, г. Ульяновск