Что делать, если покупатель не переоформляет транспортное средство?

Покупатель не переоформляет тс на себя.у меня на руках нет ни договора купли продажи ни птс.т.к птс только оригинал и он у покупателя.что можно сделать?

, Николай, г. Йошкар-Ола
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Вы можете Самостоятельно в ГИБДД снять с учета ТС, возможно после этих действий новый собственник захочет сделать все как положено.

Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Николай

Николай, добрый вечер! Если новый собственник ТС в течении 10 дней с момента возникновения основания для приобретения ТС не обратился в МРЭО с заявлением о постановке на учет за новым собственником это может сделать предыдущий собственник. Данные о покупателе у вас есть какие-то?

Николай
Клиент, г. Йошкар-Ола

Нет о нем ни каких данных

Николай
Клиент, г. Йошкар-Ола

Данных о покупателе нет