Замена двигателя

Здравствуйте. Вопрос юридический. Имею ли я правозаменить двигатель B16A на двигатель K20? Нужно ли переоформление документов? Объясните пожалуйста подробности. Автомобиль Honda Integra 1990 г.в.

, Юлия, г. Уссурийск
Кирилл Корнюхин
Стажер адвоката, Компания "Первая международная коллегия адвокатов", г. Екатеринбург

Здравствуйте Юлия!

В данной ситуации нужно смотреть может ли автомобиль технически работать с данным двигателем. Для регистрации изменений вам нужно обратиться с заявлением в ГИБДД, у них следует уточнить какие документы нужно предоставить и как проходит процедура.