Процедура оформления земельного участка в аренду
Доброго времени суток! Нахожусь в процессе оформления земельного участка в аренду под ИЖС и ведение личного подсобного хозяйства. Участок не стоит на кадастровом учете. Предварительная схема и заявление подано в администрацию района. На сайте администрации 25.11.2016 было опубликовано извещение о возможном предоставлении земельного участка. Сегодня 25 января 2017 г. А воз и ныне там. В администрации мне отвечают, что документ находится на согласовании. Есть ли установленные законодательством сроки, в которые документ должен быть подписан? О дальнейших моих действиях после подписания администрация района отвечает так: я должна буду обратиться в кадастровую палату и поставить участок на учет. Затем будет объявлен аукцион, т.к. мне сообщили, что на этот участок есть еще один претендент. Меня смущают сроки моего ожидания.Что делать?
Спасибо, Лана.
P.S. Спасибо за очень полезную информацию на сайте!!