Можно ли привлечь к ответственности соседа, который неправомерно паркуется?
Собственно задача такая. Есть один "человек" назовем его так. Который имеет машину на белорусских номерах и ездит тут уже лет 5 на ней! Ситуация такова что мне нужно его наказать за его наглое поведение и парковку. Наказание в виде штрафов или конфискации не знаю как правильнее. Хотелось бы узнать куда писать что и как (ГИБДД, Налоговая и.т.д.), что можно придумать на практике?
Спасибо!