Нюансы заключения собственных договоров с клиентами, после заключения агентского договора
Уважаемые юристы! Может ли Агент
Может ли Агент, заключивший с Принципалом агентский договор на предоставление услуг связи, использовать при работе с абонентами СВОИ Договоры, Правила предоставления услуг связи и остальные нормы (разместить на сайте Агента), не ссылаясь на Принципала? А агентский договор останется внутренним документом Агента и Принципала.
, Кристина, г. Нарьян-Мар