Можно ли разделить долг по кредиту, если не знаю где живет муж?
Добрый день!
В браке мной, с согласия мужа, были взяты денежные кредиты в двух банках. Деньги ушли на покрытие долгов мужа и покупку машины для него (но на мое имя). В течение 3-х лет я выплачивала долги по кредитам с минимальной помощью мужа. Уже больше года мы с мужем не живем вместе, хотя пока не оформили развод. И все это время я плачу по этим кредитам самостоятельно. Я официально трудоустроена, у меня 2-ое несовершеннолетних детей, муж не является их отцом. Муж официально не работает и в данный момент я даже не знаю, где он живет. Могу ли я хотя бы разделить оставшийся долг, так как платить еще 5 лет одной мне уже очень тяжело?