По ошибке прописали приёмного ребёнка постоянно, а нужно было временно
мы приёмные родители прописали ребёнка у себя постоянно а нужно было прописать временно можно-ли ребёнка теперь выписать и прописать временно у себя чтобы ребёнок по достижении совершеннолетия получил квартиру как сирота?
, Татьяна, г. Южно-Сахалинск
Алена Мещерякова
Вам и нужно было постоянную прописку делать, все верно.
Жилье должно находится в пределах того населенного пункта, в котором сирота имеет постоянную регистрацию (прописка).
Главное что бы у сироты не было жилья в собственности.