Имею жилое строение без права регистрации проживания, расположенное в садовом товариществе
Имею жилое строение без права регистрации проживания, расположенное в садовом товариществе. Назначение-нежилое, площадь 30м2, Нужно ли платить налог на имущество физических лиц.Спасибо
, Елена, г. Челябинск

За 2015 год тоже.
Налоговый кодекс